0 SICILIA DANCE TROPHY - CIRCUIT AGONART
23/24/25 Gennaio 2025
SC Adulti AM

risultato generale   |   dettaglio posizione   |   dettaglio coppie
relazione della competizione   |   scheda dei risultati

scheda dei risultati

Data:23/24/25 Gennaio 2025 Classe/Livello: Località: Disciplina: -:- Elenco Competizioni:SC Adulti AM -:- numero delle coppie in competizione:16 

Giudici Coppie
96101163164219220221222266267363471562563592595
ABOSCOLO VALENTINA 0111011111110110
BCAPOTE MILAILA 0100111111110111
DDANAY 1101000111111111
GHERNANDEZ SANTIAGO 0110011111011111
MMARTINEZ FRANCESCO 1110011111100111
PPANZACCHI LAURA 0100111111110111
TTORTORELLI GRAZIANO 1010111111100111
1/4 Finale 3642366777652776
qualificate -101163--220221222266267363471-563592595
ABOSCOLO VALENTINA -00--1011110-010
BCAPOTE MILAILA -01--0100100-111
DDANAY -00--0101011-011
GHERNANDEZ SANTIAGO -10--1000100-111
MMARTINEZ FRANCESCO -10--0010110-011
PPANZACCHI LAURA -00--1110100-011
TTORTORELLI GRAZIANO -00--1001110-110
1/2 Finale -21--4333641-375
qualificate -----220221222266267363--563592595
ABOSCOLO VALENTINA -----111110--010
BCAPOTE MILAILA -----110110--011
DDANAY -----110101--011
GHERNANDEZ SANTIAGO -----101110--011
MMARTINEZ FRANCESCO -----111010--011
PPANZACCHI LAURA -----111010--011
TTORTORELLI GRAZIANO -----100110--111
Semifinale -----754561--176
qualificate -----220221-266267----592595
somma finale -----43-52----16
Coppie 96101163164219220221222266267363471562563592595
posizione da 13101115134375281115816
a 14-121614-----912169--

0
© Skating System Software
Contact the Webmaster